Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение гомеопатией от лишнего веса

Вопрос 8979
Юлия, 36, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день. Беспокою Вас с просьбой помочь рекомендовать лечение гомеопатией от лишнего веса, точнее ожирения. При росте 168 сантиметров, после 15 лет меньше чем 68 килограмм я не весила никогда. Сейчас мне 36 лет.

До 30 лет, средний вес который удавалось удерживать на цифрах 74 килограмма. Потом вес повысился до 78 кг. Всю жизнь, как "гармошка" – то похудею, то опять набираю лишний вес.

Чего я только не испробовала. Два года назад бросила курить и поправилась сразу на десять килограмм. Не успев их сбросить забеременела и наела ещё 10 кг. Итого после родов добавилось плюс двадцать килограмм, в сумме – 97 кг.

Два с половиной месяца стараюсь придерживаться диеты, но в результате пока только снизился на шесть килограмм. Лечение гомеопатией от лишнего веса ещё не пробовала.

Очень тяжело сдержаться и не есть вечером. Из еды больше всего хочется мучного иногда сладкого. Появились вспышки агрессии, особенно в адрес мужа.

Дочке почти год, скоро надо возвращаться в бизнес, да ещё планирую создавать собственный, по этому поводу тревога и беспокойство постоянно. В голове куча всяких мыслей крутится. Сны тревожные снятся. Спать хочется много, как-будто в прок. Не знаю, что ещё сообщить необходимо.

Заранее очень Вам признательна за ответ.

5 октября 2010, 02:15

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Для начала однократно (всего один раз) примите гомеопатический (монопрепарат) Кальциум сульфурикум 200С () вне еды пять гранул ночь.

После этого однократно принятому гомеопатическому препарату, необходимо дать время действовать четыре недели.



Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Огромное спасибо за Ваш ответ. Забыла указать, что очень давно меня мучают запоры, так называемый козий стул. Спасаюсь клизмами или различными слабительными.

И такой вопрос, прочитала про гомеопатический препарат для лечения избыточного веса Курдлипид. При лечение гомеопатией от лишнего веса его можно принимать? Поможет похудеть?

Хочу спросить Вас, как Вы считаете надо ли мне его применять сейчас, или может быть потом, после четырёх недель.

6 октября 2010, 20:31

Ответ: Здравствуйте, Юлия! К этому гомеопатическому препарату отношусь как к лекарству имеющему отношение как к любому препарату из царству , не более того. Не как к лекарству от ожирения.

В Вашем случае нужен гомеопатический препарат из группы.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024