Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бесплодие, мало сперматозоидов

Вопрос 9165
Виктория, 23,

Вопрос:    Здравствуйте, очень хочется получить от Вас совет. Живем с мужем уже 4 года, очень хотим деток, но увы, никак не получается. У меня все в порядке, но жизни мешает бесплодие, муж делал спермограмму, у него мало количество сперматозоидов в одном мл, 4-6 млн на 1 мл.
  Ездили в санаторий в город Саки, чуток только поднялись показатели с 4 млн до 6 млн в 1 мл, подумываем сделать штучное оплодотворение, родители отговаривают, что очень поправлюсь говорят, от гормонов. А так хочется малыша, аж до слез.
  Посоветуйте пожалуйста, что делать, может есть какие нибудь препараты, которые поднимают количество и качество сперматозоидов. С уважением Виктория.

20 октября 2010

Ответ:     Здравствуйте, Виктория! Для повышения, насколько это возможно, качества и количества сперматозоидов Ваш муж может принимать гомеопатические лекарства - 6 () - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и однократно (всего 1 раз) пусть примет гомеопатический препарат из тихоокеанского лосося - Онкоринхус чавыча 200c (лат. Oncorhynchus Tschawytscha) Тихоокеанский лосось, чавыча, Oncorhynchus Tschawytscha. Бесплодие, мало сперматозоидов, лечение - вне еды 5 гранул на ночь.
  В дальнейшем, через месяц, может понадобиться еще Oncorhynchus Tschawytscha 1000с. Эти лекарства есть в аптеках .



Вопрос    Спасибо огромное за внимание, будем пробовать. С уважением Виктория

21 октября 2010

Ответ:     Лечитесь на здоровье.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024