Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как мне забеременеть

Вопрос 9341
Александра, 28, город

Вопрос: Добрый день! Почитав, вопросы выше, я наверное не отличусь оригинальностью естественного желания забеременеть. Да и мой вопрос скорее всего аналогичный другим. Мы с мужем уже год пытаемся, оба прошли все необходимые обследования, сдали кучу анализов. У нас у обоих все в норме. Овуляции у меня каждый месяц. Но не получается забеременеть.

Летом у меня началась странная штука. Сразу после овуляции я начинаю болеть респираторными заболеваниями – жуткий насморк, горло, кашель, а как только начинается менструация, то все мгновенно проходит.

Я сначала подумала, что может это нервное, переживания. Но в этом месяце я спокойна, вообще нет никакой паники, а болеть всё равно болею. Как мне забеременеть? Нужно иммунитет укреплять? Или это психологическое все-таки?

1 ноября 2010, 19:40

Ответ: Здравствуйте, Александра! Это очень необычная закономерность, и проанализировав её, можно уже немного приблизиться к пониманию вашего .

Для начала методом вам нужно однократно (всего 1 раз), в день предполагаемой овуляции принять гомеопатическое лекарство (монопрепарат) 30С () – вне еды 1 гранулу вечером, и дать лекарству действовать 1 месяц.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024