Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребёнка аллергия на домашнюю пыль

Вопрос 9461
Наталья, 45, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Сергей Вадимович помогите нам пожалуйста! У меня двое сыновей-двойняшек, им по 8 лет. У одного ребёнка аллергия на домашнюю пыль. Проходили обследование в институте педиатрии, поставили диагноз бронхиальная астма. Обостряется аллергия на фоне ОРВИ и подолгу не проходит аллергический кашель, особенно в холодное время года.
  Аллергический кашель частый, громкий, лающий, бывает по несколько дней. Усиливается кашель ночью.
  Также я заметила, что после занятий в спортивной секции ночью начинает подкашливать. Поэтому пользуемся беклазоном ЭКО. Во время обострения болезни врач рекомендовал пульмикорт, беродуал. Иногда помогает синекод.
  Мальчик среднего телосложения, шатен, с тёмно-серыми глазами. Очень эмоциональный, обидчивый, часто кричит и плачет.

1 ноября 2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения аллергического кашля на домашнюю пыль давайте сыну гомеопатическое лекарство (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. У ребёнка аллергия на домашнюю пыль, лечение) - Калиум сульфурикум 6с - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (и ночью при кашле), длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024