Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста головного мозга

Вопрос 9746
Надежда, 4о, Биробиджан

Вопрос:    Сергей Вадимович! У моего зятя киста головного мозга. Сейчас беспокоят головные боли и затрудненное дыхание (кажется как будто воздуха не хватает). В операции врачи отказали. Выписывают только обезболивающее. Парню только 25 лет! Врачи сказали, что сколько отпущено столько и проживешь.
  Скажите пожалуйста, может ли гомеопатия в таких случаях помочь? Есть для нас какие-нибудь препараты для лечения кисты мозга? Или в нашем случаи необходим индивидуальный подход?

30 ноября 2010

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Индивидуальный подход в лечении всегда лучше, так как лекарство определяется точнее. Опишите головные боли, которыми страдает Ваш зять из-за кисты мозга. Пишите его словами - дословно.



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Огромное спасибо, что согласились помочь. Ну а на счет боли зять рассказывает так: боль с левой стороны (киста у него тоже слева) возникает резко около макушки. Боли сильные, сравнение такое, как будто маленький колышек забивают в голову молоточком. Прекращается боль постепенно.
  Длиться боль каждый раз по-разному, но в среднем минут по 30. Приступы иногда случаются по 2 раза на день, а порой по несколько дней не беспокоят.
  В последнее время ухудшилась память, стал всё забывать. Ещё раз спасибо Вам за участие!

11 декабря 2010

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Хорошо, что всё на счёт боли уточнили. Для начала лечения Ваш зять может принимать гомеопатические лекарства - Апис 6с (лат. Apis mellifica) Apis mellifica. Киста головного мозга, лечение по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Натриум муриатикум 12с (лат. Natrium muriaticum) Natrium muriaticum. Киста головного мозга, лечение по 3 гранулы на ночь и при боли.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024