Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Планирование беременности, киста

Планирование беременности, киста
Вопрос 24164
Наталья, 40, Орша, Беларусь

Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый день! Помогите пожалуйста! Планирую вторую беременность, полгода назад сделала лапаротомию и миомэктомию. Было 6 узлов матки, а после лечения гомеопатией (Туя 1000) осталось 3 узла, но операцию всё равно сделали, так как расположение узлов не давало гарантии выносить беременность.
  На сегодняшний день с маткой всё в порядке, но обнаружилась киста в левом яичнике 24×20×25 мм, без пристенных комплексов и тонкой капсулы. Для беременности киста не представляет особой опасности, но никто не знает, как она себя поведёт при беременности.
  Имею так же небольшую кисту в левой груди и узлы в щитовидной железе (тоже в левой доле!), узелки маленькие - до 1 см, сделала пункцию: Диагностирован узловой зоб (коллоил). Для беременности он тоже опасности не представляет. Гормоны щитовидной железы в полном порядке, женские гормоны тоже в норме.
  С детства у меня поливалентная медикаментозная аллергия, поэтому с гомеопатией я давно и травы тоже использую по необходимости.
  Для лечения всех кистозных образований применяла (однократно!) препараты:
- Туя 1000,
- Сепия 200,
- Силицея 1000,
- Кониум 200,
- Кальциум карбоникум 200,
- Кальций фосфорикум 200.
  Человек я обидчивый, эмоциональный, думаю и болезни из-за этого...

26 июня 2015, 13:31

Ответ:    Добрый день, Наталья! Перечисленные вами препараты не подходят для лечения кисты, а на миомы и гинекологию в целом они влиять могут.
  Для лечения от кисты можете принимать гомеопатическое лекарство - Лахезис 12с (лат. Lachesis) Лахезис, Сурукуку. Lachesis mutus. Планирование беременности, киста, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до исчезновения кисты.



Вопрос:     Огромное спасибо вам за такой скорый ответ и рекомендации, Сергей Вадимович! С уважением,Наталья.

27 июня 2015, 14:45

Ответ:     Лечитесь на здоровье!

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024