Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поможет ли гомеопатия

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 15230
Игорь, муж., 55, Тамбов

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Хочу уточнить у Вас, поможет ли гомеопатия в моём случае, и что из лекарств для этого нужно принимать?

Около 20 лет на ногах имеется грибок ногтей. В кожном диспансере два раза брали соскобы, но так и не определили что это конкретно. После этого начал самостоятельное лечение от грибка с переменным успехом.

Лет пять назад появились мелкие папилломы на правой стороне шеи и на правом боку. Их не много, но они есть. Папилломы удалял в салоне, но выросли опять. Поможет ли гомеопатия в ?

Пару раз за эти полгода испытал что-то вроде панических атак. Одна паническая атака была среди ночи, другая вечером.

Месяц назад появились блуждающие боли в правой ноге. Подозреваю из-за приходящих напряжений правой подвздошной мышцы и связок крестцово-подвздошного сочленения.

При резкой смене температур, при выходе на мороз из палатки, по утрам стягивает в районе горла и появляется удушливый кашель. Таблетка Термопсиса спасает от кашля.

В общем веду активный образ жизни – лыжный туризм, люблю мороз и хруст снега, занимаюсь айкидо. Поможет ли гомеопатия? Если можно чем то помочь в лечении, подскажите.

Заранее благодарен. Игорь.

1 апреля 2020, 15:15

Ответ: Добрый день, Игорь! Много у Вас всего, поэтому лучше начать с учётом общим признаков.

Для начала можете принимать гомеопатический Сепия 6С () Поможет ли гомеопатия и чернила каракатицы, Sepia, Сепия по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум нитрикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Спасибо за консультацию. Начну принимать.

7 апреля 2020, 9:03

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024