Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подозрение на описторхоз

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16140
Вопрос 16506
Сергей, муж., 35, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня частое ощущение слабости, боли в мышцах и суставах, головокружение, рассеянность. Бывают срывы в работе кишечника.

Периодически появляются очаговые высыпания на коже. И бывает сильнейшая аллергия в летний сезон.

Две недели назад сдал анализы: Клинический анализ крови обнаружил антитела к антигену описторха иммуноглобулин G (IgG) результат 2,270, и увеличение процентного соотношения эозинофилов.

Анализ мочи показал наличие кристаллов солей и увеличение удельного веса до 1030. Цвет сильно мутный.

Подскажите, пожалуйста, что мне следует принимать для ? Подозрение на описторхоз. Очень надеюсь на вашу помощь в лечении.

19 мая 2018, 8:55

Ответ: Здравствуйте, Сергей! В основном Вы описали общие , которые бывают у людей не болеющих описторхозом. А результаты анализов для лечения в обычно не используются. Такова методика.

Что-то специфическое у Вас назвать сложно, разве что признаки некоторой интоксикации дающей себя знать на физическом уровне, работе кишечника и нервной системы, вроде рассеянности и головокружений.

Учитывая то, что Вас беспокоит и подозрение на описторхоз для начала лечения можете принимать гомеопатический – Сабадилла 6С (, Schoenocaulon officinale, Veratrum officinale) Sabadilla. Подозрение на описторхоз, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства для усиления действия основного препарата желательно ещё принимать монопрепарат – Баптизия 6С (Baptisia tinctoria) Baptisia. Подозрение на описторхоз, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024