Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ангиодистонический синдром

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 358
Татьяна, жен., 48, Кострома

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Прошу Вашей помощи в лечении гомеопатией. Столкнулась с таким состоянием нервной системы впервые, ангиодистонический синдром.

После продолжительных стрессов и ОРЗ у меня возникли сложности с ушами. А именно: стало закладывать уши, как в самолете. При глотании и приёме пищи возникают булькания и потрескивания в ушах, особенно справа. Поставили диагноз: евстахиит. После лечения закладывание ушей и потрескивания остались.

После посещения невролога диагноз: ангиодистонический синдром, гипоплазия правой позвоночной артерии. Лечусь, стало несколько лучше, но остаточные явления в ушах сохраняются и периодически возникает шум в голове.

Одновременно с шумом я ощущаю страх, тревожность, мне хочется выйти на улицу. При малейшем дискомфорте возникает паника. Ощущения поддавливания в уши как-будто снизу, особенно, когда много говорю.

Мне бы хотелось продолжить лечение гомеопатическими средствами, если это возможно. Боюсь, что химическими препаратами я не вылечусь. Очень надеюсь на Ваше лечение гомеопатией.

Благодарю Вас, Татьяна.

11 ноября 2019, 20:07

Ответ: Добрый день, Татьяна! Всё верно, ангиодистонический синдром так может проявляться, но только в сочетании с вегетососудистой дистонией, и что важно, при евстахиите. Однако, для евстахиита не характерны страхи и из-за стрессов он не появляется.

Для начала методом , чтобы положительно повлиять на ангиодистонический синдром и одновременно на ВСД можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Ангиодистонический синдром, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Арсеникум йодатум 6С () по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства для влияния на вегетососудистую дистонию и орган слуха ещё желательно принимать гомеопатический препарат Каустикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

А более точно определить Ваш гомеопатический Консультация гомеопата. Ангиодистонический синдром, лечение можно только при подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024