Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление тройничного нерва слева

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 3608
Анна, жен., 32, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте доктор. Лечилась у при воспалении тройничного нерва с левой стороны лица.

Для назначили гомеопатические Мезереум 6С Mezereum. Воспаление тройничного нерва слева, лечение по пять горошин два раза в день, Спигелия 6С пять горошин один раз, и Белладонна 30С два раза в день. Без видимого положительного эффекта.

Обратилась в поликлинику к невропатологу. Выписали противоэпилептическое средство Финлепсин. Было очень плохо от него, даже почки временно отказали, не было мочеиспускания, при том, что было выпито больше литра жидкости.

Доктор прошу вас подскажите, какой препарат ещё попробовать для лечения ?

Воспаление тройничного нерва слева с болью и ощущением сильного давления и тяжелой боли во всей половине лица слева. Болит глаз, висок, ухо, нос, обе челюсти. К середине дня боль от невралгии нарастает, и иногда к вечеру. Вечером болит ещё голова и немного спускается на шею.
Буду вам очень благодарна за ответ.

21 мая 2018, 11:29

Ответ: Здравствуйте. Гомеопатический препарат Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат из волчеягодника (Daphne mezereum) хорошее лекарство, но помогает в лечении тогда, когда соответствует особенностям и организма.

Например, в случае с Мезереум должно совпадать то, что человек для облечения боли стремится подставить болезненную области или место невралгии под инфракрасное согревающее излучение (у лампочки, чайника, печки). Если это даёт облечение, то и препарат будет способствовать выздоровлению. В противном случае эффект нейтральный. Так всегда при лечении в , будет препарат работать или нет зависит от деталей. Отсюда тщательность выбора лекарства.

И ещё важный фактор: если болезнь больше проявляется слева, то человек, как правило, чаще всего будет обладать повышенной чувствительностью к гомеопатическим монопрепаратам.

В Вашем случае, когда так беспокоит воспаление тройничного нерва слева для лечения (при воспалении) можете принимать гомеопатический препарат – Кокцинелла 12С (Coccinella septempunctata) Coccinella septempunctata. Воспаление тройничного нерва слева, лечение – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Йодум 12С – по три гранулы до четырёх раз в день, или чаще, особенно, когда боль или ощущение тяжести в лице наиболее выраженное. До улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024