Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кондилома

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 3615
Майя, жен., 31, Москва

Вопрос: Добрый день! На днях ходила к гинекологу, ничего не беспокоило, просто для профилактики. Врач при осмотре сказала мне, что у меня есть кондилома, их не много, но есть. Анализы на вирус папилломы человека будем сдавать позже.

Доктор пока взяла материал на анализы, но сразу же мне сказала, что кондиломы нужно будет удалять. Но, как я как понимаю, это полного выздоровления и исчезновения кондилом при их не произойдёт, поэтому удалять ничего не хочу. Начитавшись отзывов в интернете о последствиях удаления кондилом страшно становится, да и удалённая кондилома через какое-то время может вырасти повторно.

Можно ли заниматься зачатием ребёнка если есть кондиломы? Гинеколог ничего не сказала об этом.

На форумах читала, что врачи иногда путают кондиломы и папилломы. И последствия так же плачевные у девушек.

Что вы можете мне посоветовать в моем вопросе по лечению от кондиломы?

Спасибо огромное.

12 ноября 2019, 11:33

Ответ: Добрый день! Папилломы и кондиломы частично похожи. Любая кондилома и папиллома является патологическим образованием доброкачественного характера, образующимися на слизистой оболочке или на коже.

По поводу беременности в это же время сказать сложно, но прямого влияния на плод в матке кондилома оказывать не будет, разве что она для этого должна быть очень большая. Кроме этого, в любом случае, логично предположить, что в организме имеется вирус папилломы человека.

Если есть желание методом , то для начала лечения можете принимать гомеопатический Туя 12С () Thuja. Кондилома, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером. Принимайте пока кондилома исчезнет.

Более точно определить Ваш гомеопатический Консультация гомеопата. Кондилома, лечение можно только при подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке.



Вопрос: Доктор, спасибо! Подскажите, а гомеопатический препарат Ацидум нитрикум 6С мне не подойдет? Я просто уже начала его принимать.

15 ноября 2019, 17:43

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. При желании можете его добавить для лечения как дополняющее средство. Принимать по пять гранул ежедневно на ночь.
(продолжаем лечение кондиломы и простым языком о гомеопатии в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024