Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия и гальваноз

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 8667
Ирина, жен., 25, город

Вопрос: Здравствуйте. Лечусь у гомеопата с июля 2018 года. Оказалась в безвыходной ситуации после лечения у стоматологов.

В 2016 году был установлен имплант зуба, на него коронка. Которая была неудобна, но мне говорили привыкайте, она у вас первая. Через несколько месяцев коронку всё-таки сменили.

В результате выяснилось, что это неудобство было вызвано аллергией и стоматологическим заболеванием гальваноз полости рта – аллергия и гальваноз одновременно. Стоматологи это отрицают.

Имплант я уговорила стоматолога убрать, но у меня теперь аллергия на все стоматологические материалы. И после изготовления протеза зуба из пломбировочного материала, который есть у меня в зубах, возник сильный всплеск гальваноза, и на его фоне возникла мощная аллергия.

Теперь ощущается дискомфорт во всех зубах с пломбами, отёк век, жжение во рту. Аллергия подтвердилась по Фоллю. Стоматологам в аллергию не верится.

Мои отёкшие веки теперь пожелтели и появилась желтушность лица в целом. Плохое общее самочувствие, бессонница, тревожность, страх потерять все зубы, аллергия и гальваноз.

Обратилась к врачу . Был назначен гомеопатический Арсеникум альбум 30С. Особого результата не почувствовала, но держалась. Затем назначили Арсеникум альбум 200С. Сразу улучшилось настроение, появилась надежда на выздоровление, вернулись старые привычки, сон. Веки остались отёчными на прежнем уровне. Дискомфорт во рту уменьшился. Пропала непереносимость к комбинированному поливитаминному препарату Комбилипен.

Через пару месяцев всё вернулось на круги своя, опять появились аллергия и гальваноз хотя, во рту происходят какие-то изменения, как-будто периодически возвращаются и исчезают .

Предложили заменить гомеопатический препарат Арсеникум альбум на препарат Сепия. Сразу после него ощутила резкую потливость, плохое настроение, сильную головную боль, движение в верхней части живота и боли там же, зуд ладоней. Появилась бессонница с хождением из комнаты в комнату.

Было решено снова принять монопрепарат Арсеникум альбум 200С. Стало лучше, но прежнего счастья не наступило.

Своему гомеопату доверяю, но хочется услышать Ваше мнение о лечении. И вообще, возможно ли излечиться от подобной аллергии и не потерять зубы? Может быть стоит искать другой гомеопатический препарат?

Теперь ещё боюсь сойти с ума, так как замечаю уже признаки депрессии. Буду очень благодарна за рекомендации по .

2 марта 2019, 20:17

Ответ: Здравствуйте. Аллергия и гальваноз – сочетание для лечения достаточно сложное. В Вашем случае для лечения от аллергии я бы рекомендовал принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Аллергия и гальваноз, лечение гомеопатией – Калиум сульфурикум 12С. Принимать по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

С высоких потенций лечение обычно не начинаю, так как может быть либо обострение, либо прувинг, что вы и ощутили после приёма гомеопатического препарата из чернил каракатицы – Сепия Sepia. Аллергия и гальваноз, лечение гомеопатией ().

Принимать гомеопатический препарат Калиум сульфурикум можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

И ещё. Аллергия и гальваноз это одно, а появление психических симптомов и депрессии после лечения физических симптомов это уже не слишком хорошо, скорее наоборот. Поэтому нужно не подавлять аллергию, а лечить весь организм с учётом его реакции не внешнее вмешательство.



Вопрос: Добрый вечер. Из Вашего письма поняла, что мой случай тяжёлый. Есть ли надежда, что излечение возможно? Или нужно удалять зубы с аллергенными пломбами? Ведь страдают печень и почки.

В подобном состоянии я нахожусь с июня 2017 года, а возможно и раньше – с момента установки импланта в августе 2016. Каков прогноз опытного гомеопата?

Буду благодарна за ответ.

5 марта 2019, 18:39

Ответ: Добрый вечер. Если учитывать проявления аллергии, даже если аллерген находится внутри организма, то шанс сохранить запломбированные зубы есть, нужно только точно определять гомеопатический препарат для лечения и корректировать частоту его приёма и потенцию с учётом реакции организма.
(продолжение лечение гальваноза гомеопатией в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024