Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У сына постоянный насморк

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 675
Вопрос 10105
Артём, муж., сыну 4 года, Москва

Вопрос: Добрый вечер! У моего сына постоянный насморк. Он блондин, светлые глаза, очень активный, физически развитый мальчик. У него некоторые трудности с произношением – не выговаривает некоторые буквы, но при этом очень общительный.

По характеру лидер, очень боится и не любит проигрывать.

Больше всего сына беспокоит постоянная слизь в носоглотке. Два раза в месяц лёгкий ринит переходит в жёлтые выделения из носа и сильную отёчность в носу.

Мы были у . У сына постоянный насморк и ему назначили схему из 5 видов гомеопатических . Я до сих пор не уверена в этом количестве, не противоречит ли такое лечение принципам .

Утром назначены препараты Калькарея карбоника 6С и Туя 3С Thuja. У сына постоянный насморк, лечение (Thuja occidentalis) по 4 крупинки каждый. Днём – Фитолякка 3Х. Вечером – Меркуриус солюбилис 6С.

Очень интересно узнать ваше мнение о назначенном лечении.

17 ноября 2017, 0:23

Ответ: Добрый день! Много всего, слишком, да ещё Меркурий. Я бы весь этот прекрасный набор заменил на всего один гомеопатический препарат – Калиум сульфурикум 6С – по 3 гранулы вне еды вечером, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024