Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребёнка задержка речи

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 418
Вопрос 24110
Люба, жен., сыну 7, Жуковский

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сыну семь лет. У него задержка психоречевого развития () и трудности с учебой. Заболеваний, кроме трудноизлечимого насморка не было и нет. В основном беспокоит то, что у ребёнка задержка речи.

Беспокоят его очень частые истерики, в основном истерики на запреты. Упрямый, желает противоречить и говорить всё наоборот, хотя знает, что говорит неправильно.

Присутствует цикличность, в мультфильмах просматривает по много раз понравившийся эпизод, играет в одни и те же игры, заинтересовать чем-то ещё не получается.

Ограниченный перечень продуктов, которые ест. Рост и вес соответствуют возрасту.

У ребёнка задержка речи, связная речь плохая, путает слова, окончания, запинается, разнообразие речи очень слабое, даже на вопросы в основном отвечает их повторением.

Капризный, плохо переносит ограничения, начинает кричать. В группе детей социализироваться не может, нет интереса к общению с другими детьми. Недавно интерес к общению чуть-чуть начал проявляться после недавнего курса дельфинотерапии, около месяца назад.

И ещё вопрос: можно ли давать сыну новые гомеопатические лекарственные препараты, если месяц назад мы прошли курс дельфинотерапии? Наш местный в советует давать сыну монопрепарат Барита карбоника 200С по крупинке один раз в две недели. Правильно ли это?

Помогите нам пожалуйста, если можете.

Спасибо за уделенное время!

16 июня 2015, 21:52

Ответ: Здравствуйте, Люба! Для методом от задержки психоречевого развития можете давать ребёнку, с учётом его особенностей, гомеопатический (монопрепарат) У ребёнка задержка речи, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Иттриум нитрикум 12С () – по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Принимать его можно длительно, или до определения лекарства вашего сына, чтобы затем продолжить лечение с помощью него. Если у ребёнка задержка речи так как описываете, то такое лечение предпочтительное, просто более эффективно.

Гомеопатические препараты после дельфинотерапии давать можно, а вот лекарственное средство Бариум карбоникум (монопрепарат) У ребёнка задержка речи, лечение. Гомеопатические препараты аптечки слишком далёк от того гомеопатического препарата, который подходит ребёнку для лечения , хотя, пока нет ничего другого можно давать и его.

Бариум карбоникум в потенции 200C не давайте, чтобы не получить обострение. Препарат в 12C потенции будет действовать гораздо мягче.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024