Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цистит у ребенка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 420
Вопрос 2990
Валерия, жен., 38, Дубна

Вопрос: Доброй ночи, Сергей Вадимович, очень нужна ваша помощь, у нас цистит у ребенка! Возраст дочери два года, после купания в речке с прохладной водой к вечеру того же дня возникло воспаление уретры или мочевого пузыря. Воду доча любит, вылезать не хотела.

Когда возник цистит она плакала и держалась за низ живота, но не писила, видимо боялась, сдерживалась. На вид половые органы немного покрасневшие.

После реки я её помыла, было много песка, и обработала антисептическим средством Мирамистин. Дала гомеопатический лекарственный препарат Белладонна. Весь вечер дочь промучились, писала маленькими порциями и держалась за писю, плакала. После выхода мочи становилось лучше, продолжала играть.

Ночь и утро прошли нормально, а вот к вечеру стало хуже, цистит у ребенка опять начал беспокоить, опять хватается за писю, не плачет уже, но видно по лицу, что ей больно. Дала гомеопатический препарат Нукс вомика, ребенок уснул.

Девочка активная, любопытная, хорошо и много говорит, но с детства осторожно относится к чужим людям. Раньше боялась всех кто проходил в дом, потом только мужчин, а сейчас бабушек, хотя растёт в многодетной семье.

Любит играть, рисовать и обожает пластилин и LEGO. Кушает всё, но не любит молоко, до сих пор не может расстаться с сисей и не хочет ходить на горшок.

Помогите избавиться от цистита и не запустить воспаление.

Спасибо огромное!

3 июня 2020, 23:36

Ответ: Добрый день, Валерия! Лечение гомеопатическими препаратами Цистит у ребенка, лечение. Гомеопатические препараты аптечки начать можно, но цистит у ребенка начался несколько дней назад, может уже дочь выздоровела. Если нет, то можете лечить.

Для цистита методом можете давать дочери гомеопатический Кантарис 6С (, Lytta vesicatoria) Cantharis. Цистит у ребенка, лечение по одной грануле после каждого болезненного мочеиспускания, до выздоровления.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать гомеопатический монопрепарат Антимониум крудум 6С по одной грануле вне еды ежедневно на ночь, тоже до выздоровления.

Перед каждым случаем купания в холодной воде давайте по одной грануле монопрепарата Антимониум крудум 6С, тогда вероятность заболевания значительно снизится, включая цистит, уретрит, и прочие воспаления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024