Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поликистоз почек у кошки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 233
Вопрос 4832
Мария, жен., 34, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Очень прошу вас, помогите в лечении гомеопатией, поликистоз почек у кошки.

У моей кошки поликистоз почек и почечная недостаточность. Кист много, по размеру почки большие.

Было обострение в феврале 2020 года, еле спасли её. Сейчас держимся на капельницах подкожных и специальной диете, но всё равно бывают обострения. При болезни отказ от еды, воды, рвота, постоянно спит, запах изо рта, запоры.

Она ласковая, но на руках не любит находиться, любит чтобы с ней играли…Я так понимаю что у неё азотемия и, скорее всего анемия, гастрит уремический. Пожалуйста помогите в лечении. Я нашла рекомендацию по лечению поликистоза. Можно ли мне действовать по этой ? Или вы порекомендуете что-то другое? Я так понимаю, что кошке нужно помогать пожизненно чем-то.

Чтобы лечить поликистоз почек у кошки три месяца давали ей гомеопатические препараты: Camphora 200CH в начале лечения. Затем, для борьбы с последствиями предыдущего медикаментозного лечения давали Medorrhinum 200 CH по две капли каждые два дня.

На фоне приёма гомеопатического препарата Медорринум давали монопрепарат Lycopodium clavatum 30CH одну дозу каждые три часа, чередовали с препаратом Cantharis 200CH каждые 3 часа. Снизили кратность в дальнейшем до двух раз в день. Эти лекарственные средства помогают почкам лучше функционировать. Плюс к этому давали Аконит napellus перед сном.

Ещё в рекомендациях было при улучшении Медорринум давать реже – два раза в неделю, а Ликоподий и Кантарисом – один раз в день или отменить. Если есть зуд – Antimonium crudum 6CH.

При хронической почечной недостаточности связанной с кистами почек, добавляли Conium maculatum 3CH два раза в день. Лечение как при хронической почечной недостаточности. Если Conium не без эффекта, то давали препарат Thuja 30CH. Курс лечения Лечение длится 3-4 месяца. И ещё Berberis vulgaris по пять капель два раза в день.

11 сентября 2020, 20:42

Ответ: Здравствуйте, Мария! Рекомендации по лечению поликистоза почек нашли прекрасные, советую их отнести в надёжную банковскую ячейку, запереть, номер ячейки забыть и ключ выбросить в Атлантический океан Поликистоз почек у кошки и Атлантический океан, лечение куда-нибудь поглубже, чтобы никто не нашёл и не пользовался. Всё мимо.

Для от кист в почках методом лучше давать кошке гомеопатический лекарственный Апис 6С () Apis mellifica. Поликистоз почек у кошки, лечение по одной грануле в воду для питья ежедневно утром в новую воду откуда она пьёт.

уменьшают объём основного вещества почечной ткани и ухудшают её работу, так что вполне может быть. Если это приводит к азотемии и интоксикации, то для лечения может быть полезен гомеопатический препарат (Антимониум тартарикум, Kalium stibyltartaricum, Калиум стибиотартарикум) – по одной грануле в воду для питья на ночь. Это средство учитывает интоксикацию, тошноту, рвоту, слабость и сильную сонливость.

Если кошка отказывается от еды и питья, то этим она показывает, что в это время теряет здоровье и последние силы нужны на борьбу с болезнью. Капельницы и подобные в таком случае здоровья ей не добавят.

Если борьба с болезнь идёт через силу, то это уже раковый , поэтому и нужно давать препарат в щадящей дозировке, который это учитывает и не требует от организма больше, чем тот может дать. Тогда будет помощь организму. Называется монопрепарат Игнация 12С Ignatia amara. Поликистоз почек у кошки, лечение (). Давайте пипеткой гранулу растворённую в нескольких каплях воды. После этого у организма прибавляется сил и появляется аппетит.

Поликистоз почек у кошки препарат Игнация не учитывает, а только помогает организму повысить , чтобы бороться с болезнь.

И ещё информацию по тем рекомендациям, что Вы нашли. Высокие гомеопатических препаратов – 30C и 200C, нужны когда у организма много сил. А если кошка слабая, спит, её тошнит, то, высокая потенция отберёт последние силы и может дать обострение, когда даже на спокойную борьбу с болезнью сил нет. Применяйте потенции не выше 12С, а лучше просто 6С – обычно этого достаточно.

Иногда при лечении применяется Лахезис 6С, но это не тот случай.



Вопрос: От всей души благодарю! Будем пробовать лечение.

21 сентября 2020, 0:35

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024