Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в желудке после фруктов

Сообщений на странице:


Вопрос 11162
Ирина, жен., 27, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович. Прошу вас порекомендовать лекарства, которые могут помочь в моей ситуации. Сильные боли в верхнем отделе желудка в подложечной области начались после употребления хурмы.

Для лечения пришлось пить Но-шпу, ферменты и уголь.

Боль не утихает по 3-4 часа подряд. Когда боль всё-таки утихает, ощущение тяжести в желудке остается. После этого появляется сильный метеоризм в кишечнике и полное отсутствие аппетита.
С уважением Ирина.

1 февраля 2018, 0:10

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Есть появляются боли в желудке после фруктов Киви. Боли в желудке после фруктов значит слизистая оболочка желудка слабо противостоит агрессии кислоты либо это ваша индивидуальная особенность.

Для начала лечения и заодно избавления от такой неудобной особенности желудка можете принимать гомеопатический препарат – Хина 6С (China, Cinchona pubescens) China. Боли в желудке после фруктов, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и по 5 гранул 2-3 раза подряд при боли в желудке.

Дополнительно для лечение желудка принимайте препарат – Арника 6С – по 5 гранул один раз в 2 дня вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024