Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение цистита антибиотиками

Сообщений на странице:


Вопрос 12004
Алла, жен., 60, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я продолжаю лечение по поводу липомы на спине и папилломы на слизистой влагалища, но тут возникла старая болячка – цистит. (предыдущий вопрос в сообщении 30420)

Раньше проходила лечение цистита антибиотиками, и посев показывал кишечную палочку. Сейчас снова очень неприятные – жжение, и как будто надо идти опорожнить мочевой пузырь, при этом, мочи совсем немного и чувствую лёгкий озноб.

Что можно принимать для в моей ситуации?

Последнее время очень нервничаю и много плачу, потому что мой сын попал в больницу в тяжёлом состоянии. Как поплачу и выговорюсь, то становится легче.

Заранее благодарю Вас, Сергей Вадимович!

С уважением Алла.

27 августа 2023, 8:29

Ответ: Здравствуйте, Алла! Лечение цистита антибиотиками это временное решение, потому что при этом может повторяться снова и снова.

При методом появляется шанс остановить его как хроническую болезнь с периодическими обострениями.

Заранее принимать ничего не нужно, но при первых симптомах цистита сразу можно начинать – принимайте Аконит 6С () Aconitum napellus. Лечение цистита антибиотиками по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день.

И на пару к нему будет полезно принимать Кантарис 6С (, Lytta vesicatoria) Cantharis. Лечение цистита антибиотиками по 5 гранул после каждого эпизода болезненного позыва и мочеиспускания с ощущением жжения.



Вопрос: Спасибо большое, Сергей Вадимович! Всех благ Вам.

3 сентября 2023, 16:34

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024