Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Игровая компьютерная зависимость

Сообщений на странице:


Вопрос 1412
Ольга, жен., 51, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, дорогой доктор Сергей Вадимович! Я верю в , моя бабушка всегда ей лечилась.

Мой сын уже около двух лет страдает компьютерной зависимостью, точнее, у него игровая компьютерная зависимость, играет по 14 часов в день.

Сейчас сыну 14 лет. Полностью погружен в себя. В школу ходит, но и там тоже играет. Пробовали отбирать компьютер, но тогда он увлекся кубиком Рубика – тоже собирал его по многу часов, а потом снова перешёл на компьютер. Играет в шахматы онлайн.

Что нам делать, подскажите пожалуйста? Сон у сына нарушен, утром не может встать в школу.

С уважением, Ольга.

12 ноября 2018, 14:32

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Пища нужна для поддержания физического тела в идеальном состоянии. Игры в детстве нужны для развития. Но чревоугодие или булимия это уже не норма.

Игромания или игровая компьютерная зависимость тоже не является нормой, так как ведёт к разрушению организма, если сказать попроще. Человек нервничает, а заодно получает удовольствие от игры, она становится частью его, а он при этом может потерять часть личности. Поэтому всё сложно, а лечение тоже трудное и медленное.

Лечится очень сложно, как и любая зависимость. Но, если есть желание попробовать методом , то пожалуйста.

Для начала лечения можете давать сыну в самом простом варианте гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Игровая компьютерная зависимость, лечение гомеопатией – Ацидум фосфорикум 12С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего Консультации гомеопата. Игровая компьютерная зависимость, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него, пока игровая компьютерная зависимость остаётся.

Или обратитесь за лечением к любому в .
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024