Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Энурез и частые мочеиспускания

Сообщений на странице:


Вопрос 14522
Наталья, жен., 34, Тверь

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Лечение по вашей схеме начали в середине июля, эффект заметила практически сразу, энурез и частые мочеиспускания уменьшились. (начало о лечении от частых мочеиспусканий у ребёнка в сообщении )

Дневные мочеиспускания ощутимо сократились – частота 6-8 раз в день, раньше было гораздо чаще, стало очень заметно, что ходить в туалет дочь стала редко, а объём мочи увеличился.

За месяц ни одного факта ночного энуреза! При чём, зачастую даже не просыпалась в течении ночи и спала до утра.

С сентября мы пошли в первый класс. На улице похолодало и ситуация наша ухудшилась опять, днём мочеиспускания участились, писять стала больше. При этом может три часа в туалет не ходить, а потом позывы помочиться каждые 20 минут два-три раза подряд. Ночью тоже бывают "аварии" раз в две недели.

Эмоционально дочка очень неустойчива. После школы поет песни, жестикулирует. Сосредоточиться на выполнении домашнего задания ей очень тяжело, невнимательная.

Когда холодает и когда ветрено состояние дочери ухудшается в эмоциональном плане и по мочеиспусканиям. Когда на улице теплеет и нет ветра – становится лучше.

Подскажите, может, увеличить потенцию гомеопатического Петрозелинум? И посоветуйте, пожалуйста, что можно ей давать для стабилизации эмоционального фона и дозревания нервной системы?

Заранее благодарю!

1 октября 2018, 15:38

Ответ: Добрый день, Наталья! Чтобы продолжить методом энурез и частые мочеиспускания дальше можете давать дочери гомеопатический препарат – Петрозелинум 6С () Petroselinum, петрушка кудрявая&. Энурез и частые мочеиспускания, лечение гомеопатией – по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё хорошо бы принимать гомеопатический препарат из хвоща (Хвощ зимующий) – Эквизетум 12С () Equisetum. Энурез и частые мочеиспускания, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения гомеопатического лекарства Вашей дочери, чтобы затем продолжить энурез и частые мочеиспускания с помощью него.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошел год после назначения вами лечения для моей дочери, все выполняли как вы нам назначали. Сейчас лекарство постоянно не принимаем, даю курсами.

В настоящий момент энурез и частые мочеиспускания прекратились, за год ни одной мокрой ночи! Частые мочеиспускания тоже перестали её беспокоить, не замечаю даже, когда она ходит в туалет. Это чудо, это фантастика, а Вы-волшебник!

Спасибо Вам огромное человеческое и дай Бог Вам здоровья и благополучия на долгие годы!

22 сентября 2019, 15:42

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв! Лечитесь на здоровье.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024