Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сопли у ребенка 2,5лет

Сообщений на странице:


Вопрос 1516
Екатерина, жен., 27, Москва

Вопрос:    Здраствуйте! Мой ребенок заболел ОРВИ 1,5 месяца назад. Сначала у него поднималась температура, потом были сопли. Заболевали 2 раза подряд. Пропили 2 курса антибиотиков. После этого пошли к лору с жалобой на кашель и зеленые сопли. Назначили Эуфорбиум композитум и Деринат. Спустя неделю назначили уколы Цифазолина т.к. краснота в горле и ушах оставалась, ну и сопли зеленые конечно. 5 дней назад были на проверке у лора и она сказала что у нас все теперь чисто, без покраснений. назначила Деринат. Проблема в том, что по утрам высмаркиваем немного зеленых слизистых соплей и наблюдается некоторая заложенность носа. В течение дня все вродебы нормально. Гулять не ходим, в ванне не купаемся. Что делать? Педиатр сказала попробовать капать проторгол. Очень жду ответа.

13:21 22.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Если есть возможность, то давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 - по 3 гранулы ежедневно утром и вечером до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024