Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Увеличена киста бартолиновой железы

Сообщений на странице:


Вопрос 16803
Марина, жен., 44, Московская область

Вопрос: Добрый день. Летом начались сложности по гинекологии – сбой цикла и выделения. Начиная с середины цикла, обнаружился полип шейки матки.

В середине ноября делала операцию по вскрытию абцесса кисты бартолиновой железы. Всё прошло удачно и киста стала практически незаметна.

После нового года всё началось опять – снова бартолинит, увеличена киста бартолиновой железы, киста как надулась. Безболезненна, но нет желания опять ложиться на операцию.

Помогите, пожалуйста в лечении от кисты методом гомеопатии.

2 января 2019, 13:32

Ответ: Здравствуйте! Если идёт воспаление и увеличена киста бартолиновой железы, то для начала можете принимать гомеопатический из болиголова – Кониум 6С () Conium. Увеличена киста бартолиновой железы, лечение гомеопатией – по пять гранул вне еды под язык ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарственного средства из гомеопатии ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Гепар сульфур 6С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока увеличена киста бартолиновой железы, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Увеличена киста бартолиновой железы, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024