Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденомиоз

Сообщений на странице:


Вопрос 16982
Екатерина, жен., 25, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день.

В октябре 2012 на УЗИ нашли кисты обоих яичников, предположительно эндометриозные и аденомиоз. Обращалась к врачу в связи с дикими болям перед месячными. (также высыпания акне на подбородке и быстро жирнящаяся голова). Предложили сделать лапароскопию. Я пошла к гинекологу-эндокринологу гомеопату. Врач прописал препараты: Туя 3, Кониум 3, Гидрастис 3, Аурум метал 6, Апис 3 и 6 чередовать неделями – забываю, калиум бихромикум 6, аконит 6, селениум 6, кальциум флюорикум 6, лахезис 6, меркуриус 6, а также в преддверие болей хамомилла 6, вибуриум 3, магнезиум фосфорикум 6.

Первый месяц умерились высыпания на лице. Мне показалось – работает. Месячные наступили без боли и головокружений. Однако УЗИ показал, что картина на двигается, аденомиоз остаётся. В середине цикла 2 месяца подряд было такое ощущение будто на 15 день оно должно начаться снова. Врач предложила ещё 2 месяца сочетать гомеопатию с Дюфастоном, а если подвижек нет, то к хирургу. От дюфастона у меня явно застаивается кровь в тазу и снова стало больно.

Всё началось в 16 лет, когда пила диане 35 периодами, 2 года назад перестала его принимать, но кист раньше не было. Так же на данный момент в щитовидной железе имеется какой-то микро узел, в правой доле – его тоже раньше не было. По эндометриозу – маркер АС125 низкий -12.

Белокожая, тонкие кости, болезненная. Удаленные миндалины, оперированное в 92 году сердце. Нервная, активная, раздражительная.

Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше, как аденомиоз.

Заранее огромное Вам спасибо!

3 февраля 2013, 14:46

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Я такой смеси лекарств (монопрепаратов) Гомеопатические монопрепараты. Аденомиоз, лечение не назначаю, так как они просто будут мешать друг другу работать. Вы написали много всего, но не выделили главного и не описали его подробно, а информация о том – кто что сказал и что было назначено в определении лекарства не помогает.

Подробности о том, какая информация необходима для определения гомеопатического лекарства для , есть на странице сайта – о консультациях гомеопата, её рекомендую читать прежде, чем писать сообщение.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024