Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение гомеопатией полипов

Сообщений на странице:


Вопрос 17673
Татьяна, жен., 49, Тучково

Вопрос: Здравствуйте. Прочитала вашу переписку и от том как назначили пациенту лечение гомеопатией полипов. Может и мне поможете в лечении?

Два года назад делала операцию по удалению полипов. Спустя некоторое время после операции удалённые в носу опять начали расти.

Болею часто, кто где чихнет и я опять болею. Бронхиальная астма не беспокоит, принимаю гормональное противовоспалительное средство Симбикорт утром и вечером. В принципе меня сильно никогда не беспокоила, только когда бронхит.

В основном беспокоит , просто замучила она меня. Утром проявляется особенно сильно – глаза красные, чихание, слезотечение, нос забит и не дышит.

Помогите мне пожалуйста в лечении от полипов и аллергии, сил уже нет.

10 мая 2019, 12:37

Ответ: Здравствуйте. Лечение гомеопатией полипов во многих случаях даёт положительный результат, но время на нужно много, чаще месяцы, реже недели.

При лечении в хронических случаях нужно запастись терпением. В острых случаях лечение обычно идёт гораздо быстрее.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический Аллиум цепа 6С () Лечение гомеопатией полипов. Allium cepa по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сангвинаринум нитрикум 12С (Sanguinarinum nitricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты и продолжать лечение гомеопатией полипов можно длительно, сколько нужно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Лечение гомеопатией полипов гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024