Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Слабость сосудистой стенки

Сообщений на странице:


Вопрос 18038
Светлана, жен., 30, город

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович. Очень беспокоят расширенные сосуды на коже. Проявляется слабость сосудистой стенки везде – на ногах и на туловище.

Пила Аскорутин, экстракт Гинкго Билоба, да полно всего, ничего не помогает. Сосуды сине-фиолетового цвета.

Вообще гомеопатия может помочь убрать уже имеющиеся сосудистые сетки? Ведь врачи косметологи уверяют что то, что уже вышло из строя никуда не денется и надо удалять только лазером. А я чем больше их удаляю, тем больше их появляется в других местах. Какой-то замкнутый .

Буду очень признательна за вашу помощь в лечении!

25 января 2019, 18:53

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Слабость сосудистой стенки в некоторых случаях поддаётся методом . Многое зависит от уровня организма и точности определённого лекарства Гомеопатические монопрепараты. Слабость сосудистой стенки, лечение гомеопатией (монопрепарата), и от коррекции в время лечения.

Удаление вен лазером лично я не называю лечением. А если организм эту процедуру воспримет как подавление, то количество красно-синих вен или сосудистых звёздочек на коже может ещё и возрасти.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический – Лахезис 6С () Lachesis mutus. Слабость сосудистой стенки, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Эскулюс 12С (Aesculus hippocastanum) Aesculus, Конский каштан. Слабость сосудистой стенки, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024