Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атопический дерматит и стафилококк у грудничка

Сообщений на странице:


Вопрос 18214
Надя, жен., 29, Черкассы

Вопрос:   Здравствуйте! Мы с ребенком в 3 недели его жизни попали в больницу с бронхиолитом, прошли 5-ти дневный курс лечения антибиотиком. Через 2 недели после этого появилась бесцветная мелкая сыпь на лице, а со временем на локотках еле заметные пятнышки которые иногда немного розовеют. По всему телу есть маленькие участки при попадании на них солнца вижу, что они блестят (как пленочка).
  Сыпь ребенка нисколько не беспокоит. Ребенок так же перестал сам какать. Стул жёлто-зелёный жидкий, практически весь впитывается в памперс. Ребенок исключительно на грудном вскармливании.
  Была у местного гомеопата, он посмотрел на нас и выписал арсен альбум, калькареа карбоникум и графит давать по дням. Сегодня я получила анализ на дисбактериоз - золотистый стафилококк. 8 на 10 в 4 степени.
  Правильно ли нам подобрано лечение и возможно от стафилококка ещё надо что-то попринимать?

14:56 22.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Если вам нужна моя рекомендация, принимайте сами гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня, и дополнительно можете принимать 1 раз в неделю по 1 грануле препарата - Берберис 6. Всё остальное я бы отменил.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024