Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ОРВИ

Сообщений на странице:


Вопрос 19248
Лилия, жен., 33, Уфа

Вопрос: Добрый день. Очень нужна ваша помощь в лечении гомеопатией ОРВИ. У меня два ребенка – дочери 3 года и сыну 7 лет. Очень часто болеют простудными и вирусными заболеваниями.

У дочери на пыль, запах табачного дыма, на шоколад и также на многие продукты, но уровень аллергена поменьше.

Проходили обследование и аллергологии, сдавали анализы. Количественное определение общего IgE 19. Если дочь заболевает ОРВИ, и любой то вначале 2-3 месяца лечим насморк, а потом назначают антибиотики.

За всю беременность, пока я её вынашивала, проходила три раза. УЗИ показывало, что у ребенка инфекция в кишечнике. Перед родами было многоводие. Теперь каждый раз, как она заболевает ОРЗ или ОРВИ нас лечат антибиотиками, примерно раз в два месяца.

У сына постоянно першит в горле, увеличены миндалины, краснота век, так же очень часто насморк и , вероятно причина в . Одновременно кашель очень похожий на аллергический, хотя может сам собой резко прекратиться без отхождения мокроты. Часто плаксивое настроение.

Очень надеюсь на вашу . Заранее благодарна!

25 сентября 2013, 7:21

Ответ: Добрый день, Лилия! Для горла сыну можете давать гомеопатический лекарственный Фитолакка 6С () Phytolacca americana. ОРВИ, лечение по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

С дочерью всё сложнее, потому что информации Консультации гомеопата. ОРВИ, лечение для нормального определения лекарства почти нет. Прочитайте страницу о консультации гомеопата и о том, какие данные нужны для определения наиболее подходящего для лечения лекарства.

Информация о проводимом ранее лечении и данных анализов. включая показатель IgE никак не помогают определить нужный ребёнку гомеопатический препарат при ОРВИ, ОРЗ, бронхите, рините или любой другой болезни.



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Спасибо огромное, что откликнулись так быстро! Моей дочери 3 года. Очень , не капризный. Плачет если только больно. Очень охотно ходит в садик, со всеми находит общий язык, самостоятельная во всем, но неусидчивая.

При обследовании невролог поставил диагноз последствия перинатальной патологии, детская нервозность. В возрасте один месяц обнаружили кисту сосудистого сплетения правого бокового желудочка мозга.

Как и у сына у дочери тоже частые ОРВИ. Потом насморк не можем вылечить два, а то и три месяца.

Когда начинает заболевать у неё появляется специфический , очень похож на тот, который бывает у диабетиков при нехватке сахара. И сразу глаза становятся стеклянными и слезятся.

27 сентября 2013, 11:25

Ответ: Добрый день! Теперь понятно. В таких случаях можете давать дочери для гомеопатический препарат Аллиум цепа 6С () Allium cepa. ОРВИ, лечение по три гранулы вне еды до четырех раз в день, а при повышении температуры тела ещё и чаще –хоть каждый час. И так до выздоровления. ОРВИ на этот препарат обычно хорошо реагирует, особенно, когда возникает острый .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024