Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Конституциональное лекарство подобрано

Сообщений на странице:


Вопрос 1968
Эльвира, жен., 46, Михайловка

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! У меня такая ситуация. Семь лет назад я ездила к классическому в Ижевск для подбора конституционного гомеопатического . Беспокоила на тот момент мастопатия молочных желез.

Конституциональное лекарство подобрано было и я начала методом . Конечно, были и обострения, и улучшения. Но в целом постепенно становилось лучше, стало как бы больше сил. Через два года ушли кисты в молочных железах.

Я почувствовала себя здоровой! Правда, боли в груди перед месячными сохранялись, но главное было сделано. Гомеопатический препарат был в потенции 200С, пить его надо было три дня раз в полгода. И я успокоилась. Но видимо рано.

Осенью 2014 году я сильно понервничала, я прямо сразу почувствовала, что грудь опять заболела, как раньше. Как раз пришло время пить лекарство. Выпила, но так как в состоянии напряжения я находилась достаточно долго, до весны, оно не помогло.

Сделала УЗИ, опять выявлено несколько небольших кисточек в обеих молочных железах. Маммолог назначала пить комплексон Эдас-127 и крем прожестожель.

Последний раз пила лекарство в 2015 году, были сильные обострения: очень болел желудок, снижение артериального давления Снижение артериального давления и так далее. Общего улучшения как прежде не почувствовала, так как пришлось пить много аптечных лекарств.

Сейчас в состоянии здоровья есть все признаки возврата к прошлому, тихие напоминания, что когда-то очень часто болел мочевой пузырь, падает артериальное давление, болит желудок и желчный пузырь, опять геморрой. В общем, чувствую себя разбитой, без сил. Устала болеть.

Самый главный вопрос к Вам, как специалисту: как правильнее поступить в такой ситуации. Того гомеопата уже давно нет, да и лекарство подобрано. Не понимаю, почему оно не помогает сейчас. Может ли измениться за 7 лет конституционное лекарство или надо подбирать снова?

Если подбирать снова, можно ли обратиться к Вам? Или надо принимать старое, но по другому. В общем я запуталась, помогите в лечении! Хочу быть здоровой.

20 декабря 2017, 12:10

Ответ: Добрый день, Эльвира! Обычно основной (конституциональный) гомеопатический препарат у человека остаётся один и тот же, но в зависимости от перенесённых жизненных ситуаций может меняться его соль.

Либо, Ваш препарат был более сложным, чем просто химический элемент – животное или растение в составе которого его много. Точно сказать не зная деталей того стресса (даже в общих чертах) и особенностей Вашего организма сложно.

Если есть желание уточнить свой препарат или его соль, то можем побеседовать по скайпу с видео. Длительность консультации 1-2 часа.

Подробнее можете почитать .
(продолжение в сообщении )



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024