Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как наладить работу кишечника

Сообщений на странице:


Вопрос 1981
Юлия, жен., 34, Франция, Шампань

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Спасибо Вам огромное. Препараты принимаю, без особых изменений, может рано ещё (предыдущая переписка о том как наладить работу кишечника в сообщении ).

Кажется, поймала ключевые ощущения по нарушенной работе кишечника, решила их уточнить.

В очередной раз механической затруднённой дефекации, когда было невозможно опорожниться и каловые массы возвращались обратно в кишечник, их будто на лифте поднимает, втягивает внутрь и вверх, и они там остаются уже недосягаемы.

И ещё наблюдение. Но это происходит уже очень давно, много лет, наверное и периодически – я всегда отмечала, но забывала записать, а потом и совсем забывала, что бывает такая странность, что когда просыпаюсь, кисти рук загнуты внутрь к запястьям, без напряжения.

И ещё я долго докапывалась до осознания более глубокого уровня моей кажущейся окружающим неуверенности в себе. Видимо недостаточно полной уверенности в своих силах. Я действую только тогда, когда твердо уверена, что действую правильно по отношению к другому человеку. В ущерб себе обычно.

Из-за своей замедленности иногда пропускаю ситуационную "шпильку", потому что торможу и мне нужно время, чтобы отреагировать, будто доходит до меня с опозданием, слишком медленно. А потом при осознании бывает до аутоагрессии дохожу.

Сейчас живот раздут содержимым сильно, думаю как наладить работу кишечника. Ем мало, а выходит ещё меньше. Только крошки иногда.

14 марта 2019, 18:09

Ответ: Здравствуйте, Юлия! С учётом нового описания работы кишечника в для улучшения его работы можно изменить принимаемые гомеопатические Гомеопатические монопрепараты. Как наладить работу кишечника гомеопатией (монопрепараты).

Далее можете принимать для улучшения работы кишечника гомеопатический препарат – Лак канинум 12С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером если в течение дня ни разу не было стула.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024