Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатическое лечение от кашля

Сообщений на странице:


Вопрос 19837
Наталья, жен., 38, Белгород

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо, что всегда помогаете в .

Заболела дочка, сейчас у неё кашель. Лечимся уже две недели. Педиатр сказала, что были признаки обструктивного бронхита, свист в бронхах, в лёгких много мокроты. Сама дочка жаловалась, что тяжело дышать.

Была небольшая повышенная температура тела – 37,5°C. В настоящее время температура нормализовалась, в лёгких чисто, но кашель ещё остаётся. Кашляет редко, не закашливаясь, в течение дня раза три.

Кашель слышится как грубый, сухой, глубокий, откуда-то изнутри. Вначале кашель был лающий, но сейчас уже не такой интенсивных, хотя всё равно как лающий. Кашель усиливается, если выйти на улицу.

Из гомеопатических Спонгию пробовала, без положительной динамики. Горло немного красное.

Подскажите, пожалуйста, гомеопатическое лечение от кашля.

И ещё одно. Дочка уже четвертый день моргает глазками, довольно сильно, то одним, то другим. Больше моргание правым глазом. Заметила, что чаще моргает, когда расстраивается, что-то "не по ней" или ребёнку что-то надоело. Уже ведь две недели не гуляет, сидит дома.

У нас вообще, как что-то ей не нравится, то обязательно что-то и приключается: то писать начинает, то в носу хлюпает, даже, если ничего там и нет, то "не знаю ещё хочу есть или нет". Теперь моргание добавилось.
Помогите пожалуйста в лечении ребёнка.

10 марта 2018, 0:13

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Чтобы проводить гомеопатическое лечение от кашля можете давать дочери гомеопатический препарат – Вербаскум 6С (Verbascum densiflorum) Verbascum. Гомеопатическое лечение от кашля – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и – Аргентум нитрикум 12С – по 3 гранулы на ночь, до выздоровления.



Вопрос: Спасибо большое за помощь!

11 марта 2018, 22:44

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Здравствуйте. Гомеопатический препарат Аргентум нитрикум прислали в 6С потенции. Можно ли его давать?

6 апреля 2018, 22:19

Ответ: Здравствуйте. Можно. Так как и препарат в потенции 12С – по 3 гранулы на ночь. Действие будет чуть слабее, но давать его всё равно желательно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024