Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Золотистый стафилококк в кишечнике

Сообщений на странице:


Вопрос 2049
Аня, жен., 30, Кишинев

Вопрос: Моему ребеночку четыре месяца. Недавно у него обнаружили золотистый стафилококк в кишечнике. Проявление не много, в основном у него водянистый зеленовато-желтый стул с комочками, и периодически сильная отрыжка.

Сам малыш весёлый, никогда не плачет, ни до стула, ни после него. Месяц назад мы лежали в реанимации с диагнозом стафилококковая . Боюсь, что если не вылечу, стафилококковая опять атакует легкие.

() попал к ребёнку из роддома. Когда пришли домой, то заметили, что у него опухшие глаза, без слизистых выделений из глаз. Только тогда мы ещё не поняли, что у ребёнка золотистый стафилококк в кишечнике.

Спустя три месяца проходили и там узнали о кишечной инфекции. Две недели лечились, потом вышли из больницы и продолжили самостоятельное лечение. Пили , но они не помогли. Потом обратились к местному . Он назначил гомеопатические препараты: Магнезиум карбоникум 9СН, Nux vomica 9CH, Calcarea carbonica 200С. Всё это мы пили две недели, без явных изменений.

Теперь к доктор добавила ребенку гомеопатический препарат нозод 9CH. Пьем уже пятый день, но по прежнему все на месте, включая золотистый стафилококк в кишечнике. Стул в точности такой как был и отрыжки тоже. И ноги потеют.

7 июня 2009, 13:39

Ответ: Добрый день. Если уже обратились к врачу гомеопату у себя в городе, то вам лучше продолжать у него.

Единственное, что ещё может быть полезно для лечения из гомеопатических препаратов Золотистый стафилококк в кишечнике, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратов), это давать ребёнку препарат () Mercurius solubilis. Золотистый стафилококк в кишечнике, лечение гомеопатией по одной грануле вне еды один раз в три дня.

Давать его можно длительно, до выздоровления, пока по анализам прекратят определять золотистый стафилококк в кишечнике.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024