Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миома матки 6 недель

Сообщений на странице:


Вопрос 21
Ирина, жен., 43, Псков

Вопрос: Добрый день! У меня обнаружена миома матки 6 недель. Беспокойства пока не причиняет. Возможно ли вылечить гомеопатией?

6 января 2009, 22:14

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Лечение методом гомеопатии часто позволяет избавиться от миомы матки. Но для назначения лечения, необходимо знать дополнительные симптомы, которые может давать опухоль, а так же, необходимо тщательно проанализировать особенности организма.

Вопросы, на которые нужно обратить внимание, описаны в разделе - консультации гомеопата.



Вопрос: Добрый день! Меня беспокоят следующие симптомы: Перед месячными ухудшение самочувствия с нагрубанием молочных желез и головной болью. Головная боль не проходит после приёма никаких анальгетиков.

Месячные очень обильные и длительные 6-7 дней. Кроме этого у меня удален желчный пузырь, есть мочекаменная болезнь (МКБ), мигрень, остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника.

11 января 2009, 10:41

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Месячные задерживаются или приходят вовремя? Удалён желчный пузырь в связи с желчнокаменной болезнью? Как она беспокоила и что вызывало приступы?



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Желчный пузырь удален в связи с желчнокаменной болезнью (ЖКБ). Камни образовались в период беременности (как объяснил врач).

Беспокоила горечь во рту, тошнота, иногда рвота. Были сильные желчные колики. Колики появлялись обычно после физической нагрузки, редко при нарушении диеты. В настоящее время на УЗИ обнаружили камень в почке.

29 января 2009, 11:02

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Ещё вопросы:
- Камень в какой почке?
- Почка беспокоит?
- Какие соли в моче (по общему анализу мочи)?
- Месячные задерживаются или приходят вовремя?
- Как Вы переносите молоко?
- После нервной нагрузки, волнения, досады - аппетит пропадает или увеличивается?
- Что из еды Вы любите больше всего, а что есть не будете?



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Недавно у меня был приступ колики в правом боку. Вышел камень небольшой самостоятельно. На УЗИ обнаружили ещё 1 камень в правой почке. Почка не беспокоит. В анализе оксалаты в небольшом количестве.

Месячные приходят вовремя. Молоко и мороженое переношу плохо: появляется вздутие живота. При волнении и нервной нагрузке аппетит у меня пропадает, но повышается физическая активность и потребность что-либо делать.

Из еды больше люблю мясо, сыр. Часто появляется непреодолимая тяга к семечкам подсолнечным. Не могу есть острую пищу.

2 февраля 2009, 12:42

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Расскажите о Вашем характере. Хобби.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович!
По характеру я серьезная, независимая и сдержанная. Не могу проявлять свои эмоции перед посторонними, хотя внутренне чувствительна к малейшим неприятностям. Стараюсь не терять оптимизма в любых ситуациях.

Не люблю сочувствия. Есть потребность побыть в одиночестве и тишине. Люблю читать детективы и фантастику. Мечтаю о тихом отдыхе у моря в диком месте. На хобби времени не остается, хотя занимаюсь дачей и люблю водить машину.

4 февраля 2009, 17:32

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Теперь признаки лекарства более понятны. Принимайте гомеопатические лекарства - Натриум муриатикум 12с (лат. Natrium muriaticum) Natrium muriaticum. Миома матки 6 недель, лечение по 3 гранулы под язык ежедневно вне еды утром, и - Кониум 6с (лат. Conium maculatum) Conium. Миома матки 6 недель, лечение по 7 гранул под язык ежедневно вечером и на ночь.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024