Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как лечить синусит

Сообщений на странице:


Вопрос 23313
Евгений, муж., 38, Красноярск

Вопрос: Добрый день! Неделю беспокоит насморк, заложенность и отёк носа. Капаю сосудосуживающие капли, без них от отека начинает болеть голова.

Нос дышит, но отёк чувствуется и мешает. Уши закладывает, ощущение отёка всех слизистых. Горло в порядке.

Ночью сплю. В течении дня несколько раз отсмаркивается желтая слизь с прожилками крови. В основном беспокоит отёк в носу.

Принимал гомеопатические – Калиум бихромикум и Гидрастис Hydrastis canadensis, желтокорень канадский. Как лечить синусит, лечение гомеопатией (). Пока безрезультатно. Как лечить синусит?

Эту осень-зиму болею в течении уже двух месяцев с небольшими перерывами, хотя обычно с респираторными заболеваниями справлялся быстро.

Спасибо за помощь в лечении.

С уважением, Евгений.

4 декабря 2018, 8:09

Ответ: Добрый день! Для синусита методом можете принимать гомеопатический препарат – Арсеникум йодатум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, или чаще.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Как лечить синусит, лечение гомеопатией – по семь гранул под язык вне еды ежедневно днём на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024