Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запах тела

Сообщений на странице:


Вопрос 23340
Ирина, жен., 38, Ростов-на-Дону

Вопрос: Здравствуйте! Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией! У меня в последнее время уже около года изменился запах тела. Всё началось с ног.

Вначале очень сильно потели стопы и неприятно пахли. Принимала всевозможные лечебные, лечилась, и потливость прошла.

Через время появилась другая сложность – стали плохо пахнуть уже не стопы, а нога от колена и ниже, вся нога! Этот запах сопровождается ощущением жжения кожи и повышением температуры на тех участках где печёт.

Пью сейчас препарат АСД (антисептик-стимулятор Дорогова). Пила соду, лавровый лист. Медики патологий не находят, говорят я здорова, а запах тела порой малоприятный, мягко сказать. Запах меняется неясно от чего. Раньше от кожи пахло палёной резиной, химией, потом приторно-сладкий запах был, иногда вообще плохой, теперь затхлый запах ног или обуви.

Ужас просто. Жить с этим невозможно. Семья на грани распада. Муж с трудом выдерживает. И сама уже смотреть на себя не могу. Думаю, может вы знаете, как можно помочь таким как я. Может к вам обращались с подобной болезнь, когда такой запах тела?

8 сентября 2018, 14:37

Ответ: Здравствуйте! Для начала методом можете принимать гомеопатический – Сульфур 6С () Сульфур. Запах тела, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Силицея 12С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока есть такой запах тела, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Запах тела, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024