Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Состояние после ишемического инсульта

Сообщений на странице:


Вопрос 23843
Светлана, жен., 48, Санкт-Петербург

Вопрос: В июне 2014 года перенесла ишемический инсульт в вертебро-базилярном бассейне головного мозга, состояние после ишемического инсульта. Лечусь десять месяцев, прошла пять курсов лечения в пяти стационарах, идёт слабое, почти ничего не помогает.

Беспокоят сильные головокружения, особенно перед месячными, повышается артериальное давление Состояние после ишемического инсульта и высокое артериальное давление до 200 на 100 мм.рт.ст. Беспокоит онемение рук, тошнота, ужасная пульсация в голове и дрожь во всём теле. Перед приступом пульсации в голове ледяные ноги и паника.

Состояние после ишемического инсульта изводит, нервы на пределе, никого не хочу не видеть ни слышать. Слабость в ногах сильная, так что ноги подкашиваются. Сердце ухает и колотится – пульс семьдесят сердечных сокращений в минуту. Нарушен гормональный фон – постоянно повышен кортизол до 950, повышается пролактин до 1250 и тестостерон.

Диагнозы: , церебральный атеросклероз, гипертония, гипоплазия правой позвоночной артерии, гепатит С, остеохондроз.

1 мая 2015, 12:39

Ответ: Добрый день! Для начала от по последствий ишемического инсульта методом можете принимать гомеопатический по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Учитывая стойкое состояние после инсульта можно думать о том, что произошёл частичный , поэтому, в качестве дополнительного лекарства, чтобы больше повлиять на состояние слабости и головокружения ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Аконит 6С () Aconitum napellus. Состояние после ишемического инсульта, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

На фоне такого лечения состояние после ишемического инсульта постепенно может начать отступать и пугающие вас приступы сердцебиения прекратятся, нормальный пульс.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Состояние после ишемического инсульта, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024