Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нерегулярные месячные

Сообщений на странице:


Вопрос 23862
Татьяна, жен., 21, Саратов

Вопрос:    Здравствуйте!Мне 21 год.
В последнее время у меня нерегулярные месячные. Задержка на 7-9 дней, уже месяца 4 так. Когда приходят - всё как обычно: обильные, ничего не болит (они у меня всегда безболезненные, спокойно на тренировки ходила). Идут 5 дней. А теперь задержки Уже вызывала их даже пару раз: отвар луковой шелухи, аскорбинка - всё приходило либо на следующий день, либо ещё через день. Сейчас опять задержка. Уже 3 дня.
  Не пью, не курю. Рост 155 см, вес 46 кг. Половой жизнью никогда не жила, беременность отпадает. Чувствую себя хорошо. Немного прыщей на щеках только. Больше ничего плохого не наблюдаю.
  Скажите, пожалуйста, как срегулировать цикл? Может витамины какие пить начать? Я льняное масло себе купила, пить начала. Может упражнения какие? А то неуютно как-то, когда задержка. Не физически, морально.
Заранее большое спасибо

4 мая 2015, 21:10

Ответ:    Здравствуйте, Татьяна! Для нормализации менструального цикла принимайте гомеопатический препарат - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветреница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером (до прекращения задержек).




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024