Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кондиломы

Сообщений на странице:


Вопрос 23865
Анастасия, жен., 35, Казань

Вопрос:    Здравствуйте! Две недели назад, после окончания месячных, появились ощущения внизу живота - как будто именно перед началом менструаций, что было странно, ведь они только что закончились. Похоже на начинающийся цистит. Потом появились ощущения ломоты в области половых губ и входа во влагалище, как будто при "молочнице".
  И ещё я обнаружила на малых половых губах с внутренней стороны разрастания похожие на сосочки - сначала они были небольшие, а сейчас стали толще и длиннее (самый длинный отросток 0,3-0,4 см), растут кучкой, близко друг к другу, какие-то щупальцеобразные отростки. Три раза прижгла их настойкой прополиса: пару маленьких потемнели и отпали, а вот длинные не изменяли свою окраску и как будто подросли, и появились ещё новые.
  Ещё есть отдельные отростки у входа во влагалище. Ломота внизу живота так и осталась, и ощущения начинающегося "цистита" тоже: раздражение уретры, небольшие рези, мочеиспускание несколько учащенное. Из влагалища беловатые выделения и временами тоже ломота. Настроение подавленное, срываюсь на близких.
  Принимала Aluminium nitricum однократно: год, полгода С200 и месяц назад С1000 - лечила фиброаденому левой молочной железы (без результатов особо). Что посоветуете? Спасибо

5 мая 2015, 00:11

Ответ:    Здравствуйте, Анастасия! Описали всё достаточно подробно. Для лечения от таких кондилом принимайте гомеопатические лекарства - Туя 6 (лат. Thuja) Семейство хвойных - туя, лат. Thuja - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Аммониум йодатум 12 - по 3 гранулы на ночь. Принимать эти препараты можно длительно.
  Более простой вариант гомеопатического лекарства* вместо Аммониум йодатум в вашем случае - Ацидум нитрикум 12 .




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024