Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Удален желчный пузырь

Сообщений на странице:


Вопрос 24043
Алла, жен., 53, Эстония, Таллин

Вопрос: Добрый день доктор! Год назад мне при помощи лапароскопии удален желчный пузырь Он был весь забит камнями круглыми, как бусины!

Через некоторое время начал увеличиться вес, и это меня очень беспокоит. За год набрала уже 6 килограмм! постоянно! Даже до операции чувствовала себя лучше, и настоящих приступов желчных колик не было. Сейчас вес 102 кг!

Изучила этот вопрос и купила (Curdlipid). Можно ли его принимать или посоветуете более подходящее средство?

Спасибо!

3 июня 2015, 19:55

Ответ: Добрый день, Алла! Давно замечено, что после того как удален желчный пузырь в здоровье пациента могут возникать перемены, не всегда к лучшему. Называется . Хирурги и гастроэнтерологи о нём прекрасно знают, но желчные пузыри удаляют, даже если приступов желчных колик нет, а имеется только риск их возникновения.

В практикуется более щадящее лечение, не подразумевающее удаления органов, включая аденоиды, миндалины, желчный пузырь и тому подобное. Лишних органов у человека нет, чтобы вот так, удалять их на всякий случай. Удаляют зубы мудрости, а потом весь зубной ряд без опоры смещаться начинает.

Принимать курдлипид можно, но лично я не видел от него эффекта, вообще никакого, как-будто человек принимает пустышку вместо лекарства. Поэтому его больше никогда не назначаю.

Если есть возможность, то для можете принимать (монопрепарат) Удален желчный пузырь, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Natrium sulphuricum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

И еще, в качестве дополнительного важного лекарства, учитывающего нарушение баланса в организме из-за потери органа, принимайте гомеопатический препарат Игнация 12С () Ignatia amara. , лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Ответ: Насколько знаю, в Таллине нет. Ближайшая от Вас гомеопатическая аптека находится в .



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Была в Риге проездом, но прописанных вами гомеопатический препаратов не нашла. После этого была с поездкой в Санкт-Петербурге и там зашла к .

Доктор глядя на меня выписал гомеопатические препараты: Калькарея карбоника, Ликоподиум и Фукус. Сказал принимать по 3 горошины каждого средства 3 раза в день! Принимаю уже полмесяца, но изменений в состоянии не чувствую! Может надо ждать какое-то время?

находился по адресу… Накупила препаратов на 3 месяца! Одновременно стала следить за питанием чтобы сбросить хотя бы 10 килограмм для начала! Что Вы можете сказать о назначенном лечении?

С уважением.

24 февраля 2016, 13:11

Ответ: Добрый день! Я Вам рекомендовал другой гомеопатический препарат, в гомеопатической аптеке на Невском проспекте он есть.

Принимать Натриум сульфурикум или принимать другие и ждать неизвестно чего решать Вам.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024