Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миома матки, лечение

Сообщений на странице:


Вопрос 24049
Оксана, жен., 34,

Вопрос:    Помогите пожалуйста. Я мечтаю о беременности. Была у гинеколога по этому поводу. На УЗИ показало миому размером 10 недель. До этого в последний раз на УЗИ была 1.5 года назад, тогда миома была 6 недель, это она за это время так выросла (межмышечная на задней и частично передней стенке).
  Ещё по базальной температуре укороченная вторая фаза и нехватка прогестерона. Врач взялась за голову, не назначила никакого лечения, чтоб посмотреть через два месяца произошли ли изменения, поговаривала об операции, если она опять будет расти.
  Мне уже 34 и деток очень хочется. Помогите, может за эти 2 месяца я бы попринимала гомеопатию.

4 июня 2015, 12:48

Ответ:    Добрый день! Для лечения от миомы и нормализации гормонов примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30с - вне еды 3 гранулы перед сном на ночь, дополнительно принимайте - Кониум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.


Сергей Вадимович



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024