Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повредила родинку

Сообщений на странице:


Вопрос 24070
Виктория, жен., 24, Великобритания, Лондон

Вопрос: Здравствуйте! Недавно случайно повредила родинку на ноге и теперь она болит и воспалилась. И вообще родинок много на теле, они увеличиваются в размерах и часто воспаляются от соприкосновения с одеждой.

Повредила родинку и теперь переживаю по этому поводу. Помогите, пожалуйста, в лечении гомеопатией.

8 июня 2015, 10:48

Ответ: Здравствуйте! Никакие родинки не стоит ни за что удалять или повреждать, где бы они не находились. Если за счёт гомеопатического препарата организм избавится от родинки сам, то это правильно.

Повреждения или родинки чревато появлением новых родинок или перерождением повреждённой. Трансформация повреждённой родинки на уровне гистологии трудно прогнозируема.

Единственное, что теперь можно сделать, это принимать для и для снятия воспаления гомеопатический Арника 6С () Повредила родинку. Arnica montana для лечения гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до снятия воспаления и заживления травмированной родинки.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Повредила родинку, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Но препарат Арника сейчас лучше в любом случае попринимать.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы в Лондоне.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024