Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бронхиальная астма

Сообщений на странице:


Вопрос 24099
Светлана, жен., 50, Люберцы

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Очень нуждаюсь в совете и помощи. Болею бронхиальной астмой 3 года (до этого не болела).
  Мучает ужасный насморк, особенно по утрам, а иногда и ночью, и в течение дня. Утром сморкаюсь бесконечно, при этом отходит очень много слизи разного цвета - и прозрачная и жёлтая. И откашливается то же самое. При высмаркивании и кашле отходит слизь и с ней сгустки в виде стержней.
  Уже несколько раз пропадало обоняние, запахов вообще не ощущала, а потом обоняние вновь появляется, но при этом присутствует какой-то посторонний неприятный навязчивый запах в носу.
  Принимаю гормональный препарат «Симбикорт Турбухалер», в нос брызгаю тоже гормональный препарат «Назонекс» и длительное время принимаю «Кетотифен» в таблетках
  Если можно прошу помочь, я уже просто замучилась Буду очень вам благодарна. Заранее вам спасибо!
С уважением Светлана.

13 июня 2015, 13:18

Ответ:    Здравствуйте, Светлана! Какой именно посторонний запах ощущается? На что похож?


Вопрос:     Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо вам большое за то, что откликнулись на мою беду!Извините, что не написала вам сразу, не было возможности, только сегодня увидела ваш ответ.
  На данный момент запахов вообще не слышу, даже такие как лук, чеснок и другие. В носу стоит неприятный запах, как будто чего-то печёного или жареной в муке рыбы. Если можно помогите моей беде, буду ждать вашего письма с нетерпением.
Заранее Вас благодарю!

24 июля 2015, 15:44

Ответ:     Здравствуйте! Для начала лечения примите однократно (всего 1 раз) гомеопатический препарат - Сульфур 30 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - 3 гранулы вне еды вечером.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024