Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аэрофагия невротического типа

Сообщений на странице:


Вопрос 24118
Илья, муж., 32, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне 32 года. Всю жизнь занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни.
  Так случилось, что около года испытывал мучительный стресс из-за сложной ситуации в семье, боялся, что организм даст сбой и, в итоге, так и получилось! Сначала случилась одна паническая атака, затем, спустя месяц последовало ещё несколько атак, на фоне этого со временем развилась фобия появления этих атак, которые я смог победить, но со временем развилась невротическая аэрофагия, с которой я борюсь вот уже больше года с переменным успехом.
  Обошёл многих врачей. Диагноз: здоров! До конца не могу побороть свои навязчивые негативные мысли, из-за которых постоянно желудок наполняется воздухом. Это всё отложилось глубоко в подсознании, становится легче только временами.
  Продолжаю заниматься различными видами спорта, в надежде, что это улучшит моё состояние: бег, велосипед, турники, иногда спортзал с лёгкими весами.
  Подскажите пожалуйста, какой образ жизни мне лучше вести и каким образом себе помочь? Иногда мысли о том, что так как раньше хорошо уже не будет и это очень угнетает.... Иногда принимаю алкоголь, после него становится на один день легче...

17 июня 2015, 22:09

Ответ:    Здравствуйте, Илья! Попринимайте 1-2 недели гомеопатический препарат - Карбонеум сульфурикум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.
  А если это не даст быстрого результата, то тогда нужно будет найти и принимать гомеопатический препарат Диспрозиум сульфурикум 30с (лат. Dysprosium sulphuricum 30с) и продолжить лечение с помощью него (по 3 гранулы 1 раз в 3-7 дней вечером - чем лучше состояние - тем более редко нужно его принимать).
  А вообще, панические атаки лечить довольно-таки сложно, тем более, по переписке, так что лучше в дальнейшем обратитесь к любому гомеопату в Москве, чтобы от занимался вашим здоровьем и в случае необходимости быстро корректировал лечение (при переписке задержки ответов могут быть на несколько дней).




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024