Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жжение в теле и во рту

Сообщений на странице:


Вопрос 24127
Ольга, жен., 43, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! У меня сильное жжение "как от ожога" – жжение в теле и во рту. Язык белый в пятнах, на нём желтый налет. Болит горло, воспалилась миндалина, изо рта плохой запах, сплю очень плохо (только с валерьянкой).

Я принимала игнацию 10М однократно, потом сульфур 30, потом опять игнацию 1000. Лечусь от панических атак на фоне геморрагического инсульта 1 год назад.

Подскажите, это гомеопатическое обострение или прувинг препаратов? Моя врач в отпуске.

Спасибо большое, уж не знаю как это пережить…

18 июня 2015, 19:48

Ответ: Добрый день! Теоретически это может быть обострение, хотя, гомеопатический препарат Игнация не считается "жгучим" препаратом, и по сравнению с ним у препарата Сульфур это свойство выражено гораздо сильнее. Учитывая это примите 1 раз (всего 1 раз) Сульфур 6с (Sulphur) Сульфур. Жжение в теле и во рту, лечение вне еды 3 гранулы вечером.

Кроме монопрепарата Сульфур есть ещё более "жгучие препараты", например: Ирис, Арсеникум, Кантарис (Cantharis, Lytta vesicatoria) Cantharis. Жжение в теле и во рту, лечение и другие.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024