Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жидкий стул у грудничка

Сообщений на странице:


Вопрос 24130
Елена, жен., 30, Киров

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У моей 4-месячной дочки жидкий стул, чаще водянистый, с белыми хлопьями, иногда бывает пенистый, 2-3 раза в сутки. А между основными опорожнениями в подгузнике всё время есть "подскоки", так мы их называем, как будто всё время часть кала выливается. Бывает чихнет и вылетают из попы брызги.
  На поведении, самочувствии и прибавке в весе жидкий стул никак не отражается - спокойная, умиротворенная. Анализ показал повышенные лейкоциты в стуле. Можно ли чем-то помочь дочке при таких симптомах?

19 июня 2015, 18:48

Ответ:     Здравствуйте, Елена! В данном случае гомеопатический препарат лучше всего принимать вам самой, а с молоком он будет доставаться ребёнку. Можете принимать гомеопатический монопрепарат - Кальциум муриатикум 6 - по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 3 дня (не чаще!) вечером, до улучшения стула у ребёнка.


Вопрос:  ;  Спасибо за ответ! Сергей Вадимович, я забыла написать, что стул с зеленью. Кальциум муриатикум принимать или что-то другое?

1 июля 2015, 14:36

Ответ:     В таком случае можно заменить гомеопатический препарат Кальциум муриатикум 6 на Магнезиум муриатикум 6.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024