Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический риносинусит

Сообщений на странице:


Вопрос 24178
Иван, муж., 32, Москва

Вопрос:    Здравствуйте!
Диагностировали на компьютерной томографии хронический риносинусит. Вроде вылечил, промывание солёной водой и медикаменты.
  Недавно опять заболела область лба лёгким фоном, появилось давление в переносице, небольшая боль в основании носа, правой гайморовой пазухе, стали болеть ещё и надбровные дуги. Боль в бровях напоминает "зреющий фурункул".
  Начал промывание носа морской солью, но выделений из носа нет, иногда высмаркивается белое вязкое желе.
  Начал промывать носоглотку ромашкой с солью, стал отсмаркивать не только белое желе но ещё и ещё светло-жёлто-зелёную слизь. Температура в норме. Есть общее недомогание и слабость, появляется ближе к вечеру.
  ЛОР-врач из московского гомеопатического центра осмотрев меня сказал, что у меня гайморит, фронтит и этмоидит. Выписал мне вербаскум Verbascum densiflorum. Хронический риносинусит, лечение 14 гранул 4 раза в день. Через 2 дня вроде голова прошла, потом начала болеть и стало так же на солнце голове дискомфортно. Перестал принимать, вроде нормализовалось. Больше к ЛОРу не пошел.
  Есть ли возможность избавиться от хронического риносинусита с помощью гомеопатии?

28 июня 2015, 23:23

Ответ:    Здравствуйте! Возможность избавиться от хронического риносинусита есть, то только не с помощью препарата Вербаскум. Если есть возможность, то можете принимать гомеопатические лекарства - Ацидум карболикум 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Арсеникум йодатум 6 - по 3 гранулы на ночь.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024