Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Улучшение памяти

Сообщений на странице:


Вопрос 24190
Юлия, жен., 30,

Вопрос:    Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что можно попринимать для улучшения памяти? У меня после двух наркозов очень ухудшилась память, иногда я не помню что было год назад или 2 года назад. Иногда забываю, что я говорила 5 минут назад.
  И посоветуйте, что можно принимать ребенку 6,5 лет для улучшения памяти, ведь она в этом году идёт в школу. В школе очень тяжёлая программа, поэтому я переживаю, чтобы она не была рассеянной.

30 июня 2015, 20:47

Ответ:    Здравствуйте! От последствий наркоза и для улучшения памяти принимайте гомеопатический препарат - Кальциум йодатум 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.
  Ребёнку думаю ничего не нужно, так как у маленьких детей память прекрасная. А если есть рассеянность, то напишите об этом подробнее. Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - консультации гомеопата.


Сергей Вадимович

Вопрос:     Сергей Вадимович, большое спасибо за ответ!

1 июля 2015, 21:55

Ответ:     Лечитесь на здоровье!




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024