Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приступы головной боли

Сообщений на странице:


Вопрос 24194
Ирина, жен., 19, Париж, Франция

Вопрос: Доброго времени суток! Уже 2 года страдаю от головной боли в жару – как только жарко сразу возникают приступы головной боли. Иногда голова болит так сильно, что .

Я очень люблю читать, но это удовольствие доставляет мне дискомфорт, поскольку голова болит, а когда напрягаю зрение при чтении становится сильнее.

Подобная возникает и когда дышу красками, лаками, когда холодно, или очень шумно, когда музыку слушаю в наушниках. И недавно стала голова болеть по утрам, если читаю.

Голова всегда болит спереди, в области лба. Боль не острая, а скорее тупая. Приступы головной боли могут быть длительными по времени. Приходится отказывать себе в чтении и музыке.

Единственное, что мне помогает – кофе Приступы головной боли, лечение. Кофе в Париже и хороший швейцарский шоколад. Но я бы очень хотела узнать отчего эти боли у меня возникают. И в чём состоит основная причина? И как можно мне помочь в данной ситуации с помощью . Гомеопатические препараты у нас продаются.

Заранее благодарна за ответ.

1 июля 2015, 14:06

Ответ: Добрый день! Причина головной боли в спазмах, который иногда зависят от нагрузки, в том числе и зрительной. Чем больше нагрузка – тем больше спазм, если он уже появился.

Для начала можете принимать Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Приступы головной боли, лечение гомеопатией по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Действие каждой отдельной дозы лекарства вы ощущать не будете, но постепенно реакция на нагрузку прекратится, спазмы прекратятся, а заодно и приступы головной боли.

Во время при желании можете пить кофе, тем более, что он помогает, и есть Приступы головной боли, лечение. Шоколад в Швейцарии швейцарский шоколад.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024