Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обида

Сообщений на странице:


Вопрос 24196
Ник, муж., 25, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Очень прошу Вашей помощи в лечении гомеопатией.

Семь месяцев назад узнал об измене любимого человека. Это был один раз, она искренне раскаивается, просит прощения. Но… обида остаётся.

Расскажу вначале о первых месяцах: Мой мир рухнул. С тех пор постоянно все мысли вокруг этого события. Каждый день возвращался к этому моменту. Не выходит из головы. Постоянно требовал от неё какие то подробности этого поступка, вплоть до одежды, разговоров и других мелочей. Все разговоры возвращались к её измене.

Несколько дней держался нормально, только мысли в голове постоянно, потом срывался на неё, ругались, доводил до слёз, кричал на неё, потом опять всё спокойно. Замкнутый круг, или качели.

Настроения нет, мотивации что-то делать-тоже. Сон в норме – засыпаю быстро.

Я сам измотался и измотал её. Ничего не мог сделать с собой, только время лечило. Теперь мысли об измене приходят реже, вспышки гнева реже. Но обида и это событие остается во мне.

Спустя четыре месяца после того как узнал о событии появился очень неприятный симптом. Утром, когда просыпаюсь, минут десять в районе солнечного сплетения ощущение шевеления, как будто железный холодный червяк или змея.

Раньше такое бывало очень редко, когда предчувствуешь что-то плохое, а сейчас это происходит каждое утро, и хоть длится короткое время, но это очень неприятно и тяжело, напоминает о себе, как и обида.

Ещё есть ощущение, что это происходит и когда я сплю. Примерно в то же время ослабла эрекция. Стали болеть кисти рук – иногда просыпаюсь, а кисти поджаты во внутрь.

С чем в первую очередь нужна помощь в лечении гомеопатией: убрать ощущения шевеления в груди, и возвращение мыслями к этому событию. Когда мысленно к нему возвращаюсь – чувствую холод внутри и резко падает настроение. Большая обида на этого человека. Иногда все хорошо, а иногда хочется специально её цеплять и напоминать. Хочу отпустить ситуацию.

О себе. Рост 173 сантиметр, вес 95 кг. Много работаю, перфекционист, ответственный. Сколько себя помню всегда уставший, измотанный – встал, позавтракал и опять хочется прилечь. После обеда уже нет сил.

Любимое положение лежа, но даже длительный отдых не приносит ощущения, что я полон сил. Лучше становится с наступлением темноты.

Раздражительный. Мрачный. Если выводят из себя терплю до последнего, но если понесет, то не остановить. Интроверт. Но это внутри, и больше с незнакомыми людьми.

Для тех с кем хорошо знаком – весёлый, харизматичный, тихий, но всегда в центре внимания. С первого взгляда мало кому нравлюсь, но когда раскроюсь – люди без ума от меня. Удивляются тому, какой я внутри.

Очень не люблю несправедливость и когда обижают слабых, жалостливый к животным.

Считаю себя лучше и умнее других людей, как будто понимаю, что-то, чего не понимает остальная масса людей. Постоянно в голове мысли о смысле жизни, анализирую свои поступки, очень тяжело отпускаю ситуацию. Внутренний диалог выматывает.

Мне нужно все контролировать и перепроверять за другими. В беседе перебиваю, мало слушаю, больше говорю, перескакиваю с темы на тему. Часто теряю интерес к поставленной цели на середине пути. Начинаю много дел, но мало что довожу до конца. В результате эти начатые дела отнимают и время и силы.

Не могу сосредоточиться на работе. Постоянно делаю по нескольку дел одновременно.

Есть обида на родителей, за то что не прислушивались к моему мнению в детстве и как бы не замечали меня.

Лицо жирное, вокруг рта всё время белые гнойнички. Кожа на лице склонна потеть при малейшем перегреве, солёная. Жир откладывается на боках и животе, на ногах и руках нет.

С детства мучили ангины, но последний год пропали. Восемь лет назад переболел чесоткой. Был фимоз, прооперировали 15 лет назад.

В глазах ощущение сухости и усталости. Волосы склонны к жирности. На животе, спине и шее много родинок. Были папилломы – удалил полгода назад лазером. Не доволен своей внешностью из-за лишнего веса. Хотя другие говорят, что я в хорошей форме.

Я как будто не люблю себя, не верю в свои силы, в то, что у меня что-то получится. Чаще всего всё у меня получается. Это, наверное, из детства.

Сколько себя помню, повышены в биохимическом анализе крови мочевая кислота (у отца подагра), АЛТ, АСТ. Понижен тестостерон, ЛГ, ФСГ, глобулин связывающий половые гормоны (ГСПГ). Гормоны сдавал после того как узнал об измене, через 4-5 месяцев. какие анализы были до этого неизвестно.

Хорошо чувствую себя по ночам, после часа ночи мне становится спокойно и ощущаю себя счастливым человеком. А вот утром очень сложно проснуться, и до обеда не могу сконцентрироваться на работе.

После секса с ней на душе замечательно… пару часов. Это как обезболивающее. Сколько себя помню люблю женщин.

Когда проголодался становлюсь очень раздражительный. Кушать хочу постоянно. Через пару часов после еды чувствую голод. Люблю холодное пиво и красное вино, но только не крепкий алкоголь. Часто хочу сладкого.

Каждый год снимаю зубной камень, нарастает постоянно. Аллергия на домашнюю пыль.

Заранее спасибо за ответ!

22 октября 2018, 2:50

Ответ: Здравствуйте! Обида такое чувство, которое укоренившись внутри постепенно разрушает организм, болезни из-за перенесенных обид, когда весь мир рушится могут быть самые разные.

Болезни точно так же могут изводить организм изнутри, так что утренняя усталость в таких случаях бывает часто, как и при аутоиммунных болезнях.

Наиболее подходящий для методом в Вашем случае это гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Обида, лечение гомеопатией из группы – Лантанум муриатикум 30С.

Принимать это средство лучше всего редко – раз в две недели по три гранулы под язык вне еды на ночь.

Более вариант гомеопатического лекарства – Кальциум муриатикум 30С.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Абротанум 12С (Полынь высокая, Abrotanum, ) Абротанум. Обида, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, длительно.

Уйдёт ли при таком лечении обида полностью или будет продолжать терзать душу сказать сложно, но эти гомеопатические препараты могут принести пользу для физического тела тоже, и заодно лечить душевную рану.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024