Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тугоухость после менингита

Сообщений на странице:


Вопрос 24200
Регина, жен., 27, Уфа

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! У моего сына был гнойный вирусный менингококковый менингит. После лечения антибиотиками он стал хуже слышать. Сейчас стоит диагноз: тугоухость 4 степени двухсторонний.
  Скажите пожалуйста, можно ли гомеопатией восстановить или улучшить слух?

2 июля 2015, 21:28

Ответ:    Здравствуйте! В некоторых случаях восстановить, или хотя бы улучшить слух можно. Для лечения от тугоухости можете давать сыну гомеопатический препарат - Калиум йодатум 12 - по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.
  Возраст сына вы не указали, поэтому дозировку называю минимальную. Информация об особенностях информации необходимой для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - консультации гомеопата.


Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Спасибо Вам за ответ! Возраст сына на данный момент 2 года 3 месяца. Переболел он в 3 месяца от рождения, то есть 2 года назад.

3 июля 2015, 16:38

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Так и давайте - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024