Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Энкопрез

Сообщений на странице:


Вопрос 24206
Карина, жен., 38, Калуга

Вопрос: Здравствуйте! У сына шести лет недержание кала (энкопрез). Пачкает бельё по нескольку раз в день. При этом запоров нет, стул нормальный, оформленный, консистенция как мягкий пластилин, цвет нормальный.

Белье пачкает даже после дефекации. Пачкает и ходит в грязном, не признает, что у него что-то не в норме, и часто даже отрицает, вопреки очевидному. Грызет ногти на пальцах рук – на большом, указательном, среднем.

Ребенок очень эмоционально нестабилен. чуть что не по его – плач до истерик. С трудом, но сдерживает себя, чтоб не ударить обидчика.

Основное беспокойство – энкопрез. Прививки не делали.

17 января 2021, 01:24

Ответ: Здравствуйте! редкая патология, но обычно, если она есть, то это людей беспокоит. Неясно почему в случае с вашим сыном это не так и энкопрез его не беспокоит. Возможно не понимает, что так не должно быть.

В таких случаях нужно нормализовать работу сфинктера прямой кишки, если он не смыкается когда это нужно. В есть монопрепараты Энкопрез, лечение. Гомеопатические препараты аптечки помогающие справиться с таким , лишь бы пачканье белья не было сознательным.

Для начала можете давать сыну гомеопатический препарат Алоэ 6С (, Aloe capensis, Aloe soccotrina) Aloe. Энкопрез, лечение по три гранулы вечером в те дни, когда были факты испачканного белья.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать гомеопатический монопрепарат Ацидум муриатикум 6С по три гранулы вне еды раз в три дня на ночь. При таком подходе к лечению появляется шанс победить болезнь.

Принимать эти гомеопатические препараты и лечить энкопрез можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Энкопрез, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение ребёнка.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024